Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):2) позиция наших друзей скучна и монотонна - во всем виноват Путин, а мы все зомби. Уже надоело.
Можно наверное уважать мнение наших украинских друзей,но их настойчивые намёки на возможный перенос этой вакханалии в Россию,уже выходит за рамки понимания! Майдан уже подвёл Украину к той ситуации,когда ещё немного и наступит точка невозврата,после которой уже будет трудно(если вообще возможно) сохранить целостность страны.В таком сценарии как раз Россия меньше всего заинтересована!Надеюсь,что большинство здравомыслящих украинцев(а их большинство,кто-бы,что там не говорил) сумеют поставить на место всю эту "майдановскую шушеру". А Россия своих братьев всегда поддержит! Наивно полагать,что она (Россия) будет спокойно наблюдать как из братской нам, во всех отношениях страны, пытаются сделать очередную антироссийскую марионетку!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): Можно наверное уважать мнение наших украинских друзей,но их настойчивые намёки на возможный перенос этой вакханалии в Россию,уже выходит за рамки понимания!
Похоже, что это доставило бы им радость, только кто их тогда поднимать с колен будет! Ребята, мы со своими правителями сами как-нибудь разберемся, вы о себе позаботьтесь хотя бы, чтобы нам опять не сбрасываться на "братскую помощь".
Вместо одного миллионера-ворюги посадили несколько других миллиардеров, но убеждают нас, что они честные миллиардеры. Как тут не согласиться с lobo, что в этих реалиях честно заработать такие деньги просто ненаучная фантастика. В любом случае, это ваш собственный выбор, только не надо потом опять Путина проклинать и взывать к братским чувствам россиян. Я вчера весь вечер по Тверской гуляла в знак солидарности "за украинский народ", а вы у военкоматов своих не толпились.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Прийдется просить летом политического приюта,на пляжах российских

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Вместо одного миллионера-ворюги посадили несколько других миллиардеров, но убеждают нас, что они честные миллиардеры
Вопрос к Wowanu и Олегу:"За,что боролись?" :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Прийдется просить летом политического приюта,на пляжах российских
Думаю, что они ничем не хуже! :Привет:
Только до лета уже все утихнет, вся украинская армия в Крыму дружно переприсягнула.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
vodoly-52 писал(а):Вопрос к Wowanu и Олегу:"За,что боролись?" :Грустный:
Наивно считать миллионеров честными, но еще глупее считать их идиотами, которые не запланировали уже заранее отбить свои затраты на кашу и биты на Майдане. :Грустный:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а):Очень сильно разочаровалась:
1) похоже это мы нашим друзьям поставляем новости, они ничего не знают или не хотят знать;
2) позиция наших друзей скучна и монотонна - во всем виноват Путин, а мы все зомби. Уже надоело.
В лице Василисы, отвечу всем (вопросы форумчан во многом сходны и имеют под собой одну и ту же почву).
Ещё 2 недели назад немалая часть жителей Украины пытались отстоять свой "выбор" - в лице подонка-президента. В конце концов, они наглядно убедились в том, что ошибались. Не смотря на то, что эти прописные истины им все последние 10 лет нужно было осознавать!
О новостях. Да, Путин имел большое влияние на русскоязычных жителей Украины. Наряду с тошнотворной тележвачкой дореволюционных украинских ток-шоу, многие рос. каналы воспринимаются ярче - с интересными фильмами, познавательными телепередачами и короткими рекламами. Многие и подсели на российские телеканалы. Всё бы хорошо, если бы не "новости" с заведомо искаженной информацией, которым простые люди тупо верят. В добавок - ПУканье и МЕканье, но это в довесок.

Не так чтоб в тех теленовостях всё было неправдой, но из хаоса событий легче выдернуть идеологически "нужную" информацию и преподнести как единственную, создавая психологический тренд народных настроений.
А ещё снимаются явно заказные постановочные сюжеты.

Чтоб пояснить детальнее, сами себе ответьте на простые вопросы:
каким образом именно в российских телесюжетах появляются те, явно провокационные, которые невозможно заранее предвидеть?
почему все рос. съёмки ведутся из тех точек, куда не пускают украинских и других журналистов?
откуда берутся "нестыковки" в сюжетах (а непрофессиональными рос. журналистов точно не назовёшь) ?

И лабораторная работа (задание на дом).
Включите канал российских новостей. Возьмите и проанализируйте одно любое предложение, сказанное диктором в отношении Украины:
1) обратите внимание на лексику
2) обратите внимание на смысл фразы.
3) попытайтесь найти 2 скрытых подтекста: один - для обывателя, другой - реальный (зачем фраза была произнесена).

Помните, что идёт информационная война (в которой мне не хочется терять своего времени) - ложь, сказанная вам, направлена против вас лично. Информационный (дезинформационный) голод нам с вами не грозит - это точно. Поэтому не будем вести эти словесные перепалки, а будем думать своей головой. Когда заканчивается "лапша", вас начинают кормить "кашей".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):
lobo2 писал(а):Прийдется просить летом политического приюта,на пляжах российских
Думаю, что они ничем не хуже! :Привет:
Только до лета уже все утихнет, вся украинская армия в Крыму дружно переприсягнула.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
vodoly-52 писал(а):Вопрос к Wowanu и Олегу:"За,что боролись?" :Грустный:
Наивно считать миллионеров честными, но еще глупее считать их идиотами, которые не запланировали уже заранее отбить свои затраты на кашу и биты на Майдане. :Грустный:
Не владею такой информацией,но если переприсягнули,то кому такая армия нужна?России точно не нужна,нафига ей такая куча иуд?

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а): Ещё 2 недели назад немалая часть жителей Украины пытались отстоять свой "выбор" - в лице подонка-президента.
Не слышала в наших СМИ в эти дни даже единожды хорошего мнения об этом подонке. Требую выдать эту тварь на Майдан! :razborki:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
lobo2 писал(а): Не владею такой информацией,но если переприсягнули,то кому такая армия нужна?России точно не нужна,нафига ей такая куча иуд?
Главком ВМФ Украины переприсягнул Крыму, тоже не слышал? Люди не хотят воевать за бендеровцев и ради интересов порошенковцев, не считаю их иудами. Вот если бы враг какой напал, тогда согласилась бы. Почему вы всегда отказываете людям в собственном выборе и мнении?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Wowan писал(а): О новостях. Да, Путин имел большое влияние на русскоязычных жителей Украины. Наряду с тошнотворной тележвачкой дореволюционных украинских ток-шоу, многие рос. каналы воспринимаются ярче - с интересными фильмами, познавательными телепередачами и короткими рекламами. Многие и подсели на российские телеканалы. Всё бы хорошо, если бы не "новости" с заведомо искаженной информацией, которым простые люди тупо верят. В добавок - ПУканье и МЕканье, но это в довесок.
Какие-то вы, украинцы, особенные люди, дюже впечатлительные! Вот на меня Путин так не действует и других источников информации вполне хватает. Так, может все-таки, дело в вас самих, а не Путине? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Включите канал российских новостей. Возьмите и проанализируйте одно любое предложение, сказанное диктором в отношении Украины
Ох,Володя,если бы проблема была только в этом,то не нужно было и копья ломать!
Wowan писал(а):Помните, что идёт информационная война
Информационная война в современном мире была,есть и будет всегда.И ещё вопрос кто агрессивнее себя ведёт в той войне?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):
Wowan писал(а):

Главком ВМФ Украины переприсягнул Крыму, тоже не слышал? Люди не хотят воевать за бендеровцев и ради интересов порошенковцев, не считаю их иудами. Вот если бы враг какой напал, тогда согласилась бы. Почему вы всегда отказываете людям в собственном выборе и мнении?
Хм,я сутки не включал телик,так замечательно себя чувствовал :Напеваю: просто занимался нудизмом,такую шикарную баньку вчерась устроил :По пивку:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Хоть я и зарекался уже после диалога с Олегом писАть в данной ветке, но не выдержал. Страниц в этой теме уже исписали много, но диалог "слепого с глухим", к сожалению, продолжается, только Олега заменил Wowan. Заранее извиняюсь перед ними, но читая их ответы на вопросы и доводы других участников форума, невольно вспоминается фильм "Парфюмер", а именно сцена, где главного героя собираются казнить, а он применяет свой парфюм. Возможно новая власть в Киеве обладает подобным парфюмом?
Грустно уже от всей этой ситуации в Украине и вокруг неё. Хочется мира и спокойствия.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а): Почему вы всегда отказываете людям в собственном выборе и мнении?
Я уважаю выбор любого человека.
:Имею мнение: С другой стороны, если выбор оказывается ошибочным - это нужно признавать вовремя, а не убеждать себя и других в том, что купленные на 2 размера меньше ботинки не натирают, и не терпеть боль, пока они сносятся чтоб купить новые.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
nut26 писал(а):Возможно новая власть в Киеве обладает подобным парфюмом?
Грустно уже от всей этой ситуации в Украине и вокруг неё. Хочется мира и спокойствия.
Возможно, кто-то и не заметил, но после бегства зека - в Киеве сразу(!) воцарилось спокойствие.
А действительно, зачем это видеть? Новый фронт - Крым.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а): С другой стороны, если выбор оказывается ошибочным - это нужно признавать вовремя, а не убеждать себя и других в том, что купленные на 2 размера меньше ботинки не натирают, и не терпеть боль, пока они сносятся чтоб купить новые.
Вот лично меня интересует не твое мнение о Путине (много раз уже не только мною это сказано было), а о фактах массового перехода частей и военачальников на "нашу" сторону, о массовом бегстве населения (почти полмиллиона человек) в сторону "врага", о российских знаменах над Луганском, Одессой, Донецком, Харьковом... Там везде иуды и предатели? Где очереди в военкоматах, ты сам уже "под ружьем"? Может уже пора тебе проверить свои ботинки на соответствие реальному размеру?

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Ваван, в Ваших суждениях и выражениях достаточно агрессии. Виновна Россия в ваших бедах, это понятно. Думаю для участников нашего форума мнение политиков-это остается мнением политиков, но Вы наш участник и поэтому напрашивается резонный вопрос: Вы поддерживаете принятый закон по русскому языку? убийства Ваших военнослужащих, стоящих в оцеплении?, призывы на совершение терактов в России? смещение Вашего Президента не конституционным путем? Предвижу встречный вопрос о моем отношении в политики России в Крыму. Если у соседа горит крыша и он просит помощи, то я помогу. Это ответ.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Wowan писал(а): Возможно, кто-то и не заметил, но после бегства зека - в Киеве сразу(!) воцарилось спокойствие.
А действительно, зачем это видеть? Новый фронт - Крым.
Вы так и будете новые фронты создавать, чтобы народ дурить и не работать? Кто кормить вас будет?
Депутат Москаль рассказывал тут давеча про "спокойствие" в Киеве: машины уже все угнали из януковского дворца, машины на улице останавливают и требуют взносы "на Майдан", офисы неугодных жгут, людей насилуют и грабят, прокурорам затрещины отвешивают...

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Wowan писал(а): Возможно, кто-то и не заметил, но после бегства зека - в Киеве сразу(!) воцарилось спокойствие.
А действительно, зачем это видеть? Новый фронт - Крым.
Заметили, хорошо заметили, как Музычко спокойно бряцает оружием в любых кабинетах, наносит побои любому, кому считает нужным и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Большинство жителей Крыма - русские, да и база ЧФ в Севастополе. Так что здесь не только государственный интерес по защите Крыма, но и национальный.
Сами крымчане не очень-то жалуют Майдан и пришедшую с него новую власть. Я прекрасно понимаю, почему они протестуют против неё. А референдум в Крыму - это едва ли не единственная возможность для самих крымчан добровольно, в результате свободного выбора остаться в составе Украины.
Пардон за нескромную мысль, но "русский" и "Россия" - далеко не синонимы.

Я почему-то уверен, что в Сибири выходцев из Украины не меньше, чем из других регионов (и репрессированные, и военные, и бывшие заключенные, и каторжники, и эвакуированные в войну - все, кто остались и обзавелись семьями).

Референдум в Крыму, на мой взгляд, далеко не лучшее решение сейчас. И будет только политической спекуляцией - в любом случае.
Давайте все в своих городах проведём референдумы и присоединимся, скажем, к Аргентине! Разве не бред? Но и Крым на карте с РФ вообще никак не граничит. Нужно помнить, что кроме купания отдыхающих в Чёрном море, в Крыму успешно существует в т.ч. местное сельское хозяйство, по дорогам фуры ездят с товарами и т.д. Подчинение автономии другому государству принесло бы массу неудобств по транспортировке грузов.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Оля и Женя писал(а):Ваван, в Ваших суждениях и выражениях достаточно агрессии.
:В шоке: Понял, улетаю. (из анекдота) :Дразнюсь:

PS. Я считаю, что достаточно сказал, и далее не вмешиваюсь в обсуждение, чтоб не толочь воду в ступе (не давать оценку быстротекущих событий в реальном времени).
Каждый живёт в мире своих иллюзий - не будем друг другу мешать. А стыдно вам станет не сразу :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Wowan писал(а): Давайте все в своих городах проведём референдумы и присоединимся, скажем, к Аргентине! Разве не бред? Но и Крым на карте с РФ вообще никак не граничит. Нужно помнить, что кроме купания отдыхающих в Чёрном море, в Крыму успешно существует в т.ч. местное сельское хозяйство, по дорогам фуры ездят с товарами и т.д. Подчинение автономии другому государству принесло бы массу неудобств по транспортировке грузов.
[
Бред то, как Крым попал в состав Украины ( "спасибо" Н.С. Хрущеву). И кстати, В.И. Ленина вам поблагодарить стоит за раздел территории, а вы с памятниками ему так обходитесь.
Калининград с 1991г. не соприкасается с остальной частью России и что из этого?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Не владею такой информацией,но если переприсягнули,то кому такая армия нужна?России точно не нужна,нафига ей такая куча иуд?
А резве они до этого присягали на верность бандеровскому правительству!?
Только непризнание нового правительства лигитимным и нежелание подчиняться ему, вынудили главкома МВФ Украины принести присягу на верность Крыму. Так-же на сторону Крыма перешли и большинство воинских и спецподразделений Крыма.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Я почему-то уверен, что в Сибири выходцев из Украины не меньше, чем из других регионов (и репрессированные, и военные, и бывшие заключенные, и каторжники, и эвакуированные в войну - все, кто остались и обзавелись семьями).
Мои предки по материнской линии жили в XIX в. где-то на Полтавщине - крепостными на землях, принадлежавших императрице. Отсюда и фамилия их - Царицыны. Они переселились в Сибирь в начале прошлого века, по Столыпинской реформе. Другая ветвь предков (по фамилии Жук) - казаки, жившие в районе Донбасса. И они переселились в Сибирь примерно век назад.
Вообще украинская диаспора в нашем регионе (как и во многих сибирских) одна из самых многочисленных, наряду с татарами и немцами. Их никто, представь себе, не прессует ни по национальному признаку, ни по языковому, ни по какому другому. Напротив, создаются всевозможные национально-культурные общества, изучают родные языки и свободно на них общаются. Я сам присутствовал на учредительном собрании украинского общества в университете.
Нашим украинцам просто НЕЗАЧЕМ поднимать бучу: им ничто жить не мешает и по национальному признаку не преследует. А что посмеиваются добродушно над "хохлами" (Украинцы живут на Украине, а хохлы - везде :Улыбаюсь: ) - так мы, русские, над самими собой смеёмся гораздо больше. Вот потому российским украинцам не приходит в голову искать защиты у исторической родины: им ничто здесь не угрожает. Приезжай и убедись.
Почему же русским на Украине создают невыносимые условия? За что? Ответь, пожалуйста, Вова! Только искренне и честно.
Если кого-то Здесь у нас и недолюбливают, так это гастарбайтеров из Средней Азии. Но и тут до межнациональных конфликтов доходит гораздо реже, чем даже в Москве и других европейских регионах. Восток - дело тонкое, Петруха Wowan! :Подмигиваю
Wowan писал(а):Референдум в Крыму, на мой взгляд, далеко не лучшее решение сейчас. И будет только политической спекуляцией - в любом случае.
Давайте все в своих городах проведём референдумы и присоединимся, скажем, к Аргентине! Разве не бред? Но и Крым на карте с РФ вообще никак не граничит. Нужно помнить, что кроме купания отдыхающих в Чёрном море, в Крыму успешно существует в т.ч. местное сельское хозяйство, по дорогам фуры ездят с товарами и т.д. Подчинение автономии другому государству принесло бы массу неудобств по транспортировке грузов.
Вова, дорогой, я тебя очень уважаю, но сейчас ты говоришь такое, что ни в одни ворота не лезет. Скажи, кто и где у нас или у вас требует референдума о присоединении к Аргентине, Венесуэле или Буркина-Фасо? Вот поэтому и не проводятся такие референдумы.
А референдума в Крыму требуют снизу - не власти, а сами люди. Простые люди, Вова! Причём референдума не о выходе из состава Украины, а об особом статусе автономии в её составе. И если майдановская власть будет пытаться сорвать проведение референдума - вот тогда жителям Крыма ничего другого не останется, кроме как уйти от Украины и, возможно, присоединиться к России.
По поводу отсутствия общих границ. До 1954 года Россию это нисколько не смущало. Как не смущает не только нас калининградский анклав, но и американцев отсутствие общей границы с Аляской, французов с Гвианой, а испанцев с Сеутой и Мелильей - испанскими городами на африканском побережье.
В советское время через Керченский пролив проходил большой транспортный поток между Крымом и Краснодарским краем: ж/д паром и др. При желании не так уж трудно его восстановить и даже увеличить. Ещё легче, кстати, будет перекрыть (ломать - не строить) две транспортные артерии между Крымом и "материком" через Сиваш и Перекоп. И всё - Крым фактически отделён. Неужели ты думаешь, что об этом не знают у вас или на полуострове? Захотели бы - давно б уже сделали.
Wowan писал(а):... А стыдно вам станет не сразу :Привет:
Вот это ты зря. Тебе, Вова, не стыдно за пролитую на Майдане кровь? А мне стыдиться нечего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»